Subasta 923, Lote # 173
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Caballazo Firmado y fechado Méx 95 Grabado 89 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 60 x 72 cm Estimado $12,000-20,000